Kontakte

T

" Für weitere Informationen kontaktieren Sie unsere Händler. "

Slévárny Třinec, a.s.
Průmyslová 1001, Staré Město 739 61 Třinec

+420 558 532 040
foundry@trz.cz

  25830716

DIČ CZ25830716

Management
Ing. Zdeněk Vladár Geschäftsführer und Vorstandsvorsitzender zdenek.vladar@trz.cz +420 558 532 040
Ing. Josef Šigut Leiter der Produktion und stellvertretender Vorstandsvorsitzender josef.sigut@trz.cz +420 558 532 048
Miroslav Kajzar Leiter für Verkauf und Vorstandsmitglied miroslav.kajzar@trz.cz +420 558 533 952
Ing. Vladislav Szmek Ökonomischer Leiter und Personalleiter vladislav.szmek@trz.cz +420 558 532 049
Ing. Ervín Marko Leiter für Technologie und Qualität ervin.marko@trz.cz +420 558 533 401
Marketing
Jaroslav Stebel Marketing Jaroslav.Stebel@trz.cz +420 558 532 481
Verkauf
Ing. Halina Gwozdziová Verkaufsleiter halina.gwozdziova@trz.cz +420 558 533 415
Ing. Jana Harmatová Verkauf jana.harmatova@trz.cz +420 558 532 971
Jitka Jarmičová Verkauf jitka.jarmicova@trz.cz +420 558 532 970
Ing. Miroslav Kaňok Verkauf miroslav.kanok@trz.cz -
Ing. Aleš Krejza Verkauf ales.krejza@trz.cz +420 558 532 241
Josef Sikora Verkauf josef.sikora@trz.cz +420 558 533 403
Oldřich Staněk Verkauf oldrich.stanek@trz.cz +420 558 534 405
Mgr. Pavlína Šinclová Verkauf pavlina.sinclova@trz.cz +420 558 534 927
Ing. Adéla Tasková Verkauf adela.taskova@trz.cz +420 558 533 026
Einkauf
Petr Harmata Einkauf petr.harmata@trz.cz +420 558 532 427
Petr Marosz Einkauf Petr.Marosz@trz.cz +420 558 532 413
Versand
Michal Kupka Versand - Stahlgießerei michal.kupka@trz.cz +420 558 536 486
Martin Ondraczka Versand - Graugießerei I martin.ondraczka@trz.cz +420 558 535 584
Marian Sikora Versand - Graugießerei II marian.sikora@trz.cz +420 558 532 963

Kontaktieren Sie uns

Slévárny Třinec, a.s.

Průmyslová 1001, Staré Město 739 61 Třinec

auf der Karte finden
+420 558 532 040 foundry@trz.cz

© 2019 Slévárny Třinec, a.s.