Kontakte

T

" Für weitere Informationen kontaktieren Sie unsere Händler. "

Slévárny Třinec, a.s.
Průmyslová 1001, Staré Město 739 61 Třinec

Fax: +420 558 532 586

foundry@trz.cz

  25830716

DIČ CZ25830716

Datenfeld – IDDS: pyqgbwc

Die Gesellschaft ist im Handelsregister beim Bezirksgericht in Ostrava, Abteilung B, Einlage 2093, eingetragen.

Management
Ing. Martin Adamec Vorstandsvorsitzender und Geschäftsführer martin.adamec@trz.cz +420 558 532 040
Ing. Tomáš Czernek, MBA stellvertretender Vorstandsvorsitzenderf und Leiter für Verkau tomas.czernek@trz.cz +420 558 533 952
Daniel Macúch Vorstandsmitglied und Leiter der Produktion daniel.macuch@trz.cz +420 558 532 048
Ing. Richard Klimek Ökonomischer Leiter und Personalleiter richard.klimek@trz.cz +420 558 532 049
Ing. Ervín Marko Leiter für Technologie und Qualität ervin.marko@trz.cz +420 558 533 401
Marketing
Jaroslav Stebel Marketing jaroslav.stebel@trz.cz +420 558 532 481
Miroslav Kajzar Vertriebs- und Marketingspezialist miroslav.kajzar@trz.cz +420 558 533 952
Verkauf
Ing. Halina Gwozdziová Verkaufsleiter halina.gwozdziova@trz.cz +420 558 533 415
Ing. Jana Harmatová Verkauf jana.harmatova@trz.cz +420 558 532 971
Ing. Aleš Krejza Verkauf ales.krejza@trz.cz +420 558 532 241
Josef Sikora Verkauf josef.sikora@trz.cz +420 558 533 403
Oldřich Staněk Verkauf oldrich.stanek@trz.cz +420 558 534 405
Mgr. Pavlína Šinclová Verkauf pavlina.sinclova@trz.cz +420 558 534 927
Ing. Adéla Tasková Verkauf adela.taskova@trz.cz +420 558 533 026
Bc. Bogusław Krzok Verkauf boguslaw.krzok@trz.cz
Einkauf
Petr Harmata Einkauf petr.harmata@trz.cz +420 558 532 427
Petr Marosz Einkauf petr.marosz@trz.cz +420 558 532 413
Versand
Michal Kupka Versand - Stahlgießerei michal.kupka@trz.cz +420 558 536 486
Martin Ondraczka Versand - Graugießerei I martin.ondraczka@trz.cz +420 558 535 584
Marian Sikora Versand - Graugießerei II marian.sikora@trz.cz +420 558 532 963
Fakturierung
Ilona Hermanová Rechnungsführer ilona.hermanova@trz.cz +420 558 532 962

Kontaktieren Sie uns

Slévárny Třinec, a.s.

Průmyslová 1001, Staré Město 739 61 Třinec

find on map
+420 558 532 040 foundry@trz.cz

© 2022 Slévárny Třinec, a.s.